Есть ли официальный рейтинг автошкол в Москве? Или как выбрать школу?

ОбразованиеУчеба+3
Маргарита Гурина
Мой текущий основной интерес -- обучение вождению автомобиля и получение водительского удо...  · 16 нояб 2017
  1. Рейтинга автошкол нет, на официально сайте ГИБДД есть список всех автошкол с лицензиями.

  2. Про то как выбрать автошколу можно почитать здесь: Текст на Rulims.ru про выбор автошкол

Это стартовый текст, далее по ссылкам внутри смотри. Будут вопросы -- задавай