Как переписываться в социальных сетях, чтобы собеседнику было интересно со мной общаться?

ПсихологияОтношения+2
Анна Ардова
Художник, эзотерик-дилетант  · 13 мая 2017

Прежде всего человека интересует он сам. Вы должны заинтересоваться собеседником, чтобы он смог почувствовать себя нужным и раскрыться перед Вами. Конечно же, это не должен быть допрос с лампой в лицо, но вы можете спросить, чем человек любит заниматься в свободное время, нравится ли ему его работа/место учебы, в общем, все, что касается непосредственно его жизни.

И да, как только вы заинтересуетесь им, скорее всего последует обратная реакция и ему захочется что-то послушать о Вас (если это только не элементарная вежливость).