Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, не гей ли я?

ЗашкваршнГеиСексуальная ориентация
Дюша Мосунов
  · 115,7 K
программист  · 13 мая 2017
  1. Займитесь сексом с женщиной.

  2. Займитесь сексом с мужчиной.

  3. Сравните впечатления: если с мужчиной понравилось, а с женщиной - нет, значит вы гей.

  4. Для получения более статистически достоверного результата повторите пункты 1-3 несколько раз.

Сразу чувствуется рука программиста

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 3 июн 2017
Зачем вообще вешать на себя ярлык, если у тебя проблемы с самоидентификацией? Просто делай то, что хочется. Понравилась девушка - встречайся с девушкой, понравился парень - встречайся с парнем, не нужно скрывать или подавлять то, что ты чувствуешь. Гораздо печальнее прожить свою жизнь не с тем человеком просто потому что "в обществе так принято", а потом понять, что... Читать далее

Что значит не нужна самоидентификация? Как же так?

Творческая личность  · 13 мая 2017

Поступить так, как если верить автобиографии, поступил Грэм Чепмен. а) в час пик войти в какой-нибудь общественный транспорт, б) начать внимательно разглядывать пассажиров и честно признаваться себе, с кем из них не против заняться сексом, в) посмотреть на результаты и сделать выводы, г) profit!

Про романтические чувства никто не слышал?

Мотовилихинский трутень  · 4 авг 2017
Если вы задаётесь этим вопросом, то точно нет. Мы не обольщаемся на этот счёт и с момента полового созревания точно знаем, что нас привлекают мужчины, а не женщины. Гей скорее будет задаваться обратным вопросом - "а не натурал ли я?", анализировать не стоит ли ему завести гетеро-семью, чтобы "быть как все", чтобы "скрыть свою ориентацию, чтобы "в старости было кому... Читать далее

Странно, что минусуют ответ от гея.

Пишу стихи, иногда рисую. Не буду против пообщаться и познакомиться.  · 23 окт 2020
Мне кажется, что напрягаться тут особо не нужно. И заниматься сексом не обязательно)). - Во-Первых, можно пройти тест на половую ориентацию. Но они часто врут. - Можно сходить к врачу психологу и поговорить с ним на эту тему. - Ну, а в остальном, обычно люди сами определяются с ориентацией. Просто нужно пожить да посмотреть, прислушаться к внутреннему голосу. Если вы... Читать далее

Я не могу нормально жить меня беспокоит вопрос "что будет если я гей" а я не хочу им быть
Что мне делать?

Человек изучающий поведение собак  · 6 сент 2017

Скорее вам надо обратиться к себе. Спросить себя: кто меня больше привлекает?, С кем бы я хотел жить через год?, к примеру. И другие аналогичные вопросы.  

Так же есть одно исследование, в ходе чего обнаружилось, что у геев чаще всего рисунок на большом пальце более не понятный и "странный". 

Решать именно вам.