Какое отношение к BadComedian у людей, близко связанных с кинокритикой и вообще разбирающихся в кино чуть серьёзней рядового зрителя блокбастеров?

Искусство и культураКино
Smol Rihter
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 мая 2017

К кинокритике творчество Баженова не имеет никакого отношения. Его цель - сделать обзор прежде всего веселым и увлекательным, а не объективным и обстоятельным.
И то, что он делает, он делает хорошо.
Но меня раздражает позиция некоторых людей, которые на мнение Баженова на полном серьезе ориентируются и считают, что он чуть ли не гуру кинокритики. Хотя на самом деле, он весьма слабо ориентируется во всем, что выходит за рамки популярного голливудского кино последних лет тридцати.

Баженов - обзорщик, но никак не кинокритик. И с киноведами\кинокритиками они находятся в разных мирах.  Людей которые смотрят канал и Баженова не интересуют те фильмы, которую интересуют людей, которые в кино разбираются.

Ну или ждем обзор Баженова на Сорентино и новый фильм Джармуша.

Согласен на все 100!!

Написал тоже саме в комментарии под тветом Бориса!