Какого на вкус человеческое мясо? ?

МедицинаОбщество+4
Лада Снегирь
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 13 мая 2017

Я уже отвечал на такой вопрос, потому что из интереса пробовал кусочек себя, когда поранился. Прикрепляю ссылку на вопрос и мой ответ:

Интересный вопрос, давно его ждал. Я попробовал себя в нескольких местах и каждый раз лишь потому что поранился. Специально резать себя неохота.

Самое вкусное - десна. Мясо десны мягкое и немного сладковатое, если избавиться от привкуса немножечко солёной по вкусу крови. Самое невкусное мясо - на голове. Оно жёсткое и тонкое(это с макушки). Мясо с руки на вкус и запах как сырой бройлер. Жарить не жарил, но думается, что и после прожарки тоже будет куриный вкус. Мясо с подушечек пальцев - тоже мягкое. Мягче, чем десна, но не сладкое.

P.S. На вкус пробовал только языком. Жевать, а тем более проглатывать не один здоровый человек не решится.

P.P.S. Сейчас веду спокойный образ жизни. Сижу дома, а если куда то иду, то только в гости, кино, школу магазин. Опасным спортом не занимаюсь, а следовательно ранений нет.

https://thequestion.ru/questions/239312/na-chto-po-vkusu-pokhozhe-chelovecheskoe-myaso

Мсье, вы больной ублюдок

Не в обиду))