Анна Ларина
июнь 2017.
513

Если бы вам пришлось смотреть только один канал на YouTube всю жизнь, какой вы выбрали и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
6 ответов
Поделиться

Канал техноблогера Стаса - Ай, как просто.

Технологии, особенно все что касается смартфонов, ПК и разных новостей и обзоров на эту тему - это 80% от всего, что я смотрю на Ютубе, поэтому я бы оставила канал Стаса, поскольку он мой любимый. Благодаря своим второстепенным каналам этот блогер раскрывается и как личность и у меня он вызывает большую симпатию. Мне нравится смотреть как развивается его канал.

Мир супергеров Возможно ли, что из 14000625 вариантов будущего в фильме «Мстители: Война бесконечности» только один приведет к победе?Кто самый сильный герой комиксов Marvel?Как Дэдпул видит через белую ткань?Задавайте вопросы о супергероях
Дарья Крамеротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Интересный вопрос. Наверное, у меня это будут: мотивационный ролик с Шаей ЛаБафом, десять часов с Мистером Дудцом, либо подборку всех видео Камы Пули.

Влад Константиновскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Эвелинушка. У неё достаточно хороша визуальная часть и великолепный монтаж. И видео, довольно информативные, по сравнению с остальными. Думаю, ели принимать во внимание, что она ЕГЭ ещё не сдала (это в плане возраста), то она будет поумней некоторых дам, которым, между прочим, уже давно восемнадцать исполнилось, в русском сегменте ютуба.

Показать остальные 3 ответа
Ответить