А правда что в клипе " Между нами тает лёд" группы "Грибы" использована технология 25-го кадра в секунду?

МузыкаПутешествия+2
Leon Polinezi
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 13 мая 2017

Человек может различить отличающееся изображение среди потока изображений с частотой обновления больше 300 изображений в секунду. Не думаю, что вы смогли как-то не заметить картинку, мелькнувшую в видео, выложенному в 25 кадров в секунду.