Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуйте какие нибудь статьи , книги , а-ля как правильно писать и передавать свои мысли на письме . ?

ПсихологияИскусство и культура+8
Аглая Егорова
  · 3,6 K
Елена Бессчётнова, очень приятно. Фотография — моя большая любовь. Я провожу фотосессии в...  · 27 апр 2020  · mybiggestlove.com

Конечно же это "Новые правила деловой переписки". Это не про художетвенный текст, безусловно. Но очень помогает структурировать мысль и грамотно вести диалог.

Scio me nihil scire.  · 13 мая 2017
О, Вы задели меня за живое. Дам советы, которые помогли мне. Раньше я писал намного паршивее, чем сейчас :-) Статьи и книги 1. Понять эту статью: maximilyahov.ru 2. Прочитать книгу «Пиши, сокращай» Ильяхова и Сарычевой. Продаётся только в бумажном виде. Такая оранжевая с китайским дракончиком. 3. Чтобы избавиться от слов-паразитов и мусора, вбивайте текст сюда: glvrd.ruО... Читать далее

Возможно, автор вопроса заинтересуется: я скачивал книгу «Пиши, сокращай» Ильяхова и Сарычевой отсюда: rutracker.org

Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 13 июн 2017
Не совсем в тему, но могу дать пару советов и порекомендовать одну книгу. Во- первых, сокращайте, то что можно сказать проще- говорите, в этом смысле мне близка японская эстетика или бритва Оккама, то есть "не плодите сущностей без надобности". Скажем, если вы пишете "нельзя не отметить", подумайте- действительно ли "нельзя не отметить" или очень даже можно. Отсюда... Читать далее
журналист, PR-щик, автор и ведущая тренинга "Карта желаний", волшебница, любящая жизнь,  · 13 июн 2017

могу посоветовать телеграм-канал по этому поводу @pishichat Паша и его прокрастинация.
крайне полезно и кратко, выдержки из книг на интересующую вас тему и много всего