Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки не отвечают на сообщения по 30-60 минут? За парнями такого не наблюдал никогда, неужели дамы такие "занятые"?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 11,6 K
Анонимный ответ24 июля 2020

Я так делала, потому что безумно стеснялась своих чувств, и мне нужно было время, чтобы собраться с мыслями, справиться с огромным количеством непонятных и пугающих эмоций. Более того, мне казалось, что всем очевидно, что творится у меня на душе и, разумеется, я хотела это скрыть, поэтому становилась более отстраненной, чем обычно

Студент, историк, правовед, будущий педагог и просто хороший человек ;)  · 16 мая 2017
На то может быть  множество причин:  1) Возможно, она действительно занята и не может ответить; 2) Есть такие особи, которые хотят показать себя "популярными"; 3) Если вы ей нравитесь, она может обдумывать, что же вам такое написать, чтоб понравится; 4) С вами не хотят общаться и т.д. Порой пишут такие личности с такими глупыми темами для разговоров, что вроде и... Читать далее
ну вот  · 14 мая 2017
Что-то люто смешное Вы спросили. Вам никогда в голову не приходило, что человек может быть на деле занят? Или девушка в принципе не имеет желания общаться. А за парнями стоит понаблюдать. Есть знакомые экземпляры, которые отвечают на сообщения через 5 часов (это если повезет) или вообще через день. Уж дело принципа это или простое нежелание общаться в данный момент или... Читать далее
Я знаю, что парни могут игнорить девушек в переписках из вредости, или по непонятной причине.  Я имел ввиду, что... Читать дальше
Студентка юрфака и художница  · 13 мая 2017

Стремление показать себя девушкой- загадкой и желание заинтересовать, ведь игнор - двигатель внимания (это действительно так, если им умело пользоваться)

А так же, придумывание красивого ответа иногда занимает, действительно, много времени. Ведь некоторым девушкам ещё нужно успеть с подругами посоветоваться!

Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического  · 13 мая 2017
Я могу и целый день не отвечать, и не потому, что я такая вредина и хочу кому-то что-то доказать. Просто у меня нет времени проверить соц. сети. Учеба+работа+старательность экономить мобильный трафик на улице, а дома бытовые дела, косметические процедуры, и о телефоне даже не вспоминаешь. За парнями не наблюдали, потому что мужчинам по умолчанию нужно во что-то... Читать далее

И не пиходит в голову мысль, что собеседник раздражается?

Просто они хотят дать вам знать, что они кому-то нужны (популярные*)

И вот они специально не просматривают сообщения.

Я знаю на своём опыте что это немного выбешивает, но либо поговорили либо терпите

Удачи ;)

А если поставить условие, что не будешь писать, если такое продолжиться?