Почему девушки не отвечают на сообщения по 30-60 минут? За парнями такого не наблюдал никогда, неужели дамы такие "занятые"?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

На то может быть  множество причин: 
1) Возможно, она действительно занята и не может ответить;
2) Есть такие особи, которые хотят показать себя "популярными";
3) Если вы ей нравитесь, она может обдумывать, что же вам такое написать, чтоб понравится;
4) С вами не хотят общаться и т.д. Порой пишут такие личности с такими глупыми темами для разговоров, что вроде и отвечать не хочется, да и обижать человека тоже. 

И "за парнями такого не наблюдал никогда" - действительно странно. Все люди, все могут быть заняты. 

Рита Бенуаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

Стремление показать себя девушкой- загадкой и желание заинтересовать, ведь игнор - двигатель внимания (это действительно так, если им умело пользоваться)

А так же, придумывание красивого ответа иногда занимает, действительно, много времени. Ведь некоторым девушкам ещё нужно успеть с подругами посоветоваться!

2
Ведь некоторым девушкам ещё нужно успеть с подругами посоветоваться!

Теперь понятно, почему девушки сначала естественные и необычные, а потом переписка превращается в одинаковую абру-кадабру , как под копирку, как-будто с одного сайта шаблоны берут.
Зачем быть одинаковыми? С вами начали общение потому что вы отличались от всех, как новая яркая звезда на небе и на тебе, снова чья-то копия, снова звезда оказалась банальным серым метеоритом. Жаль.

0
Ответить
Прокомментировать

Что-то люто смешное Вы спросили. Вам никогда в голову не приходило, что человек может быть на деле занят? Или девушка в принципе не имеет желания общаться. А за парнями стоит понаблюдать. Есть знакомые экземпляры, которые отвечают на сообщения через 5 часов (это если повезет) или вообще через день. Уж дело принципа это или простое нежелание общаться в данный момент или вообще, но Вы слишком категоричны, приписывая сей "феномен" девушкам ;)

1

Я знаю, что парни могут игнорить девушек в переписках из вредости, или по непонятной причине.  Я имел ввиду, что ЛИЧНО СО МНОЙ так поступают только девушки. Почти все, кроме одного друга

Даже если не хочет девушка общаться, то почему не сказать об этом прямо?

Если не хочешь идти куда то, почему не сказать прямо, а не "заболела"/" с мамой поссорилась"/ "НАТО вторгся в Россию"?

Зачем играть в эти дурацкие игры?

+3
Ответить

Видите ли.. я не знаю всей ситуации. Может, девушке Вы не интересен как личность, но и не хочет Вас обижать. Может, общение с Вами ей неприятно, да куча всего может быть, понимаете? Попробуйте спросить начистоту девушку, такой прямой вопрос заведет ее в тупик и 80%, что она ответит более чем честно. А вообще, если мадам имеет стержень в характере, она так, по моему мнению, поступать не будет, а скажет все как есть. :) Удачи Вам!

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить