Какие существуют методы борьбы с международным терроризмом ? ?

ОбществоОбразование+5
Евгения Клыкова
Вся эта сволочь из "Новой газеты","Эха Москвы" и проч. -подонки и агенты ФСБ-МВД.  · 13 мая 2017

1.Уничтожение США,так как это именно американские спецслужбы управляют и спонсируют "глобальный терроризм".

2.Ликвидация спецслужб и полиции по крайней мере  в том виде,в котором они существуют,так как именно спецслужбам и полиции выгодна перманентная террористическая угроза.Именно спецслужбы с полицией устраивают террористические акты в России (ФСБ-МВД),вол Франции,Швеции,Германии,Англии и т.д.

Специалист..?