Как найти девушку, которая увлекается видеоиграми?

ПсихологияОтношенияИгры
Алексей Сергеев
Мой телеграм канал - "Ваш личный психолог" https://t.me/modern_psycholog  · 23 дек 2020

Если видеоигры – это ключевое событие вашего дня, но вам недостаточно этой компании, может быть, пришло время выйти в реальный мир. Если девушка-геймер – это то, что вы ищете, прочитайте эту инструкцию, чтобы узнать советы и трюки.

  1. Найдите кого-то, кто достоин оставшегося свободного времени. Если вы уже нашли ее, переходите к Шагу 6.
  2. Начните искать в школе, на работе и т.д. Если вы будете искать кого-то там, вы найдете много общих тем, о которых сможете поговорить.
  3. Поищите в интернете. Сайты знакомств это тоже отличный способ.
  4. Исследуйте местные магазины, которые специализируются на продаже видеоигр; и покупатели, и работники могут быть потенциальными целями. Также попробуйте посетить местные конвенции и события в вашем регионе.
  5. Наблюдайте за ней в естественном окружении. Обратите внимание, что она делает, кто ее друзья, и о чем она говорит. Ключ в том, чтобы не дать ей понять, что вы в ней заинтересованы, потому что она, вероятно, подумает, что вы преследуете ее. Также не узнавайте слишком много информации, потому что то, что вы не знаете ее, пригодится вам позже.
  6. Заведите разговор с ней о том, что она делает. Ведите себя так, будто вы знаете, о чем она говорит, даже если это не так, и попробуйте предложить какую-то информацию по этой теме.
  7. Не бойтесь ее, ведите себя уверенно. Разговор должен быть коротким, чтобы вы могли избегать потенциальной неловкости.
  8. Поздоровайтесь в следующий раз, когда вы увидите ее. Если она рада видеть вас, подойдите и заговорите с ней снова. Если она стеснительно улыбается, и вы не уверены, что ей интересно, подойдите и поговорите с ней снова. Есть вероятность, что она не знает, что чувствует к вам, и если вы будете больше говорить с ней, это может изменить ее мнение в вашу пользу.
  9. Убедитесь, что вы шутите на тему, о которой говорите, и не бойтесь поговорить с ней об играх. Если вы хотите, чтобы она оценила вашу любовь к играм, упоминайте об этом время от времени.
  10. Пригласите ее провести время вместе. Не предлагайте видеоигры, если только вы не уверены, что они ей нравятся.
  11. Убедитесь, что вы поддерживаете разговор. Задавайте ей множество вопросов о ней и о том, нравитесь ли вы ей, она начнет задавать вопросы вам.
  12. Если ей нравится играть в видеоигры, играйте с ней и не бойтесь выигрывать. Время от времени позволяйте ей выиграть, чтобы она почувствовала себя уверенно и комфортно рядом с вами.
  13. Если вы думаете, что она все еще заинтересована, пригласите ее на свидание еще раз. Не делайте никаких романтических поступков до того, как ей будет комфортно проводить с вами время как с другом. Узнайте ее настроение, пофлиртовав с ней немного. Если она клюнет, то попытайтесь обнять ее.
  14. Убедитесь, что вы поведете ее на настоящее свидание. Это может звучать как что-то серьезное, но если вы уже проводили с ней время несколько раз, то у нее есть интерес к вам. Предложите ужин и фильм, и позвольте ей выбрать фильм.
  15. Если свидание пройдет хорошо, позвольте вашей интуиции направлять вас в том, какими будут ваши следующие физические шаги. Убедитесь, что вы не торопитесь и она рада тому, что происходит.
  16. Спросите ее, что она думает о происходящем. Если она скажет, что у вас все хорошо, то вы все делаете правильно (тем не менее, "хорошо" не означает "давай поженимся" Это может просто означать, что она думает, что вы хороший парень) и уже на полпути к тому, чтобы предложить ей стать вашей девушкой.
  17. Не спрашивайте ее сразу же, найдите спокойное, немного романтическое место, это увеличит ваши шансы на то, что она согласится.

Советы

  • У девушек с братьями больше вероятность опыта с видеоиграми. (Но это также увеличивает вероятность того, что у нее есть неприязнь к видеоиграм).
  • Не сходите с ума. Так у вас не получится завести девушку – на самом же деле, вы можете отпугнуть потенциальных кандидаток.
  • Не забывайте о ваших друзьях, вы познакомились с ними раньше и не хотите потерять их только для того, чтобы встречаться с девушкой. (Хотя если вы постоянно будете выбирать ваших друзей или даже видеоигры, она очень быстро станет несчастной.).
  • Убедитесь, что вы не торопите события, чтобы показать, что вы заботитесь о ней и хотите, чтобы она стала вашей девушкой.
  • Убедитесь, что вы говорите с ней на темы, которые ей нравится обсуждать. Чем раньше вы дадите ей понять, что она контролирует разговор, тем лучше.
  • Не бойтесь, если ей не нравятся видеоигры. Иногда девушки не против того, что они нравятся вам, даже если им они не нравятся.
  • Особенно в нашем новом поколении многие девушки играют в видеоигры. И у многих из них также отличный характер и внешность.
  • Вы можете сократить время игры, если они не интересуют ее так же сильно, как вас. Это также покажет, что вы больше переживаете о ней, а не о видеоиграх.
  • Если вы не уверены, что она заинтересована, продолжайте разговаривать с ней до тех пор, пока она четко не скажет, интересны ли вы ей (хотя стеснительные девушки могут никогда не сказать это прямо).

Предупреждения

  • Если она точно не заинтересована, вероятность того, что вы переубедите ее, очень невелика.
  • Девушки сложные – будьте готовы к неожиданностям постоянно
  • Поиски девушки – это не легкое задание или точная наука.
  • Если она играет плохо, НЕ ХВАСТАЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ, если вы только точно не уверенны в ней ДАЖЕ НЕ думайте об этом! Подождите до тех пор, пока вы не будете знать, что она не обидится на это, и попробуйте НЕ позволять ей победить слишком легко!
  • Если ей не нравятся видеоигры, не заставляйте ее играть в них.