Сколько зарабатывают блогеры в Instagram?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Internal Anorexic
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 13 мая 2017  · cybermasters.site

Зачем гадать? Есть профессиональный сервис типа Livedune или Epicstars где можно найти и проанализировать блогеров, смотрите, удивляйтесь, стремитесь к таким же заработкам. Например, блоггер Макс "Топор" instagram.com просит 70 т.р. за 1 пост, который провесит в ТОП 1 сутки. Нормальная цена? Думаю да :)

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!

Всегда удивлялся неадекватной стоимости рекламы в соцсетях

Сайты, Youtube, Дропшиппинг, Арбитраж трафика, Маркетинг и продажи http://vrogov.ru  · 17 мар 2020

ТОП10 самых богатых инстаграм-блоггеров России возглавляет Бузова с доходом порядка 100 миллионов рублей.

Среди зарубежных блоггеров лидирует Селена Гомез.

Компания Coca — Cola заплатила ей за рекламный пост более 775 000 долларов.

Всегда было интересно, кто читает Бузову и смотрит с ней видосы? Кто все эти неадекватные люди??? :)

Интроверт-рационализатор  · 8 дек 2018

Если говорить о цифрах, с которыми сталкивалась лично, то градация такая:

  1. Начинающий блогер, несколько тысяч подписчиков - сотрудничает по бартеру, за подгон средств.

  2. 15-50 подписчиков - 20-100 $ за пост

  3. Дальше у каждого своя ставка. Например, блогер с 350 000 подписчиков за рекламу в сторис берет 25 000 российских рублей.

Проектный директор SETTERS и автор блога про Instagram Dnative.ru  · 11 мар 2018

Очень разные суммы. Кто-то получает по 600к за один пост, другие довольствуются бартером.

В целом оценить примерный заработок с одного поста у блогера в Instagram без проблем можно тут https://inblogs.ru/