Действительно ли астролог может поменять вашу жизнь в худшую сторону?

ТехнологииКосмос
Internal Anorexic
Увлекаюсь киберспортом, астрономией, формулой 1  · 22 мая 2017

Нет, это полная ерунда. Астрология - лженаука. Никогда не читайте всяких предсказаний и держитесь подальше от астрологии, особенно если увлекаетесь астрономией.

И просто один факт: Те звёзды, по которым вам что то предсказывают... Их может быть уже нет миллиард лет, просто свет от них до нас ещё не долетел.

Всем добра!