Имеется материнская плата HP 339a. Не могу найти о ней информации в интернете. Меня интересует, встанет ли туда gtx 750ti. Что делать?

ТехнологииКомпьютерыМатеринская плата
Анонимный вопрос
Активный, любознательный, строитель будущего и неординарный человек.  · 16 мая 2017

На любую материнку поставится GTX или Radeon. Главное, чтобы места хватило для вашей видеокарты в корпусе. Ибо не все видеокарты помещаются в маленькие корпусы.

чел ,

если у тебя ПК HP Compaq Pro 6300, Tower ?nj отпишись ,пожалуйста