Как можно назвать геополитическую систему, пришедшую на смену Потсдамской?

ОбществоИстория+4
Yanka Rak
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 13 мая 2017

Это эпоха гибридных/опосредованных конфликтов, мировой нестабильности и непредсказуемости, распространения мягкой силы, информационных войн, набирающей темпы глобализации, подгоняемой набирающими быстротечно влияние тнк, усиления разрыва между бедными и богатыми; для России вероятно можно назвать ее Холодная война 2.0