На кого можно поступить, сдавая ЕГЭ по химии и биологии, если врачом быть не хочу?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

1) Если вы неравнодушны к животным, то Ветеринария ждёт вас.У ветеринаров нет отбоя ,так как животные есть в каждой второй семье. 2)Биохимия-это химическая ,продуктовая,металлургическая промышленность 3)агрономия , и тут ,пожалуй , все ясно. Думаю, перечисленное это основа , но продолжать ещё можно

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

дополню ответ других спикеров важным на мой взгляд аспектом. выбор работы складывается не только из интересов к предметам, а также из ряда других факторов: 1) особенности личности - например склонность общаться с людьми, или работать в лаборатории 2) особенности мышления 3) мотивация в целом. каждый из этих аспектов поможет определить наиболее благоприятный для человека стиль карьеры. например, может выясниться, что есть склонность и способности к предпринимательству. и тогда здорово это учесть при старте трудовой деятельности.

Ответить