Почему Сергей Дружко редко улыбается?

Интернет
Alex Rubchinsky
Программист, ютубер, недолингвист  · 5 июн 2017

Улыбается он вполне часто - посмотрите тот же выпуск Вечернего Урганта с ним или его эпизод в фильме "Романовы", где он играет Николая I.

Мнение, что он не улыбается, берется лишь на основе шоу "Необъяснимо, но факт" и "Druzhko Show", однако, надо понимать, что в первом Дружко был неулыбчивым ради мистического серьезного стиля передачи, а во втором он просто копирует себя из первого, ведь именно с НнФ пошли все мемы и популярность.

Не волнуйтесь, он умеет улыбаться.

да, он просто курит и делает скрытые вещи, чтобы не пугать зрителя.