Что нужно выучить, чтобы сдать ЕГЭ по английскому хотя бы на минимум?

ОбразованиеИностранные языки+2
醫生 誰
Web-разработчик, Писатель  · 14 мая 2017

Моя история. В первом классе мне повезло с учительницей - она заставляла много времени уделять английскому. К пятому классу я понял, что этот предмет мне нравится. В 9ом классе уехал на месяц учиться в Англию. Читал Оруэлла, Айн Рэнд и Конан Дойля (Важно - не адаптированный текст для русскоговорящих). Перед ЕГЭ - решал тесты, писал сочинения и письма. Разговаривал сам с собой на английском. Мой бал - 99. Не поверите, одну ошибку сделал в первом задании -_- (Писал в прошлом году)

А на минимум - у меня многие знакомые с абсолютно ужасным уровнем английского сдавали на 80+, потому что усердно занимались. ЕГЭ по английскому - самое простое, проще чем информатика. Так что не переживайте - сдадите. Надеюсь, вы готовились :)