Как быстро высушить носки без использования сушильных (тепловых) устройств?

ФизикаНаукаЛайфхак
Алексей Григорьев

Повесить носки там, где дует ветер. Лучше всего носки сохнуть будут, если обеспечить достаточное расстояние между ними. Еще лучше сделать так, чтобы носки продувались с внутренней части.

В походах часто так делаю - натягиваю носки на трекинговые палки и ставлю где-нибудь, где больше ветра. Вечером нужно убрать, потому что падает температура и образуется роса. Очень эффективный способ, потому что термоноски не терпят высоких температур и всегда влажные после долгой ходьбы.

Взять в каждую руку по носку и начать ими махать. Лучше всего помогает движения в виде "восьмерки", но если это сложно, то достаточно простых круговых.

Юридический консультант твоей совести.  · 13 мая 2017

Сухое полотенце в помощь. Завернули в него носки, закрутили, крепенько так отжали. Раскрутили, переложили на сухую часть полотенца, закрутили, отжали. Далее - процедуру повторять до момента, когда влажность станет едва ощутимой. А вообще самый лучший вариант иметь сухие носки - стирать их заранее)

Размахивать ими в разные стороны до посинения, крутеть, вертеть, дуть на них до достижения необходимого результата) А вообще лучше стирать вовремя)