Когда лучше всего чистить зубы? До завтрака или после?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
видел некоторое дерьмо,педагог биологии-химии.  · 13 мая 2017

Во рту влажно и тепло это лучшие условия для жизни бактерий и их размножения,за ночь их скапливается достаточно много,поэтому если вы сначала позавтракаете то следовательно их проглотите,итог- сначала водные процедуры потом завтрак!

Ну проглотит их человек, если сначала позавтракает, а уж потом почистит зубы, и что? И что, уважаемый?