Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Юрий Дудь так неумело и не к месту матерится в своих интервью?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Иван Поляруш
  · 34,0 K
Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического  · 13 мая 2017

Мне он, если честно, очень нравится, как журналист. Несмотря на свой внешний вид(согласитесь, вы бы, увидев его на улице, решили, что он обычный пацан со вписок), он очень образованный, начитанный, имеет хорошо поставленную речь. Всегда задаёт самые нужные, будем говорить, вопросы. Никогда не мешкается и не путается. Не услышать у него и этих несчастных "ээ.., ну это самое, ну как его там, эээ". И, как на мой взгляд, проскакивающие иногда матерки, достаточно гармонично вписываются в его образ в целом.

Служащий французского иностранного легиона.  · 5 дек 2017

Еще лет 5-10 назад эти парни играли в доту и любили мамок в чате. Сейчас они выросли и начали брать интервью или учавствовать в версус батлах и всё остальное в том же духе

Ищу работу.  · 22 апр 2018
Отступим от версии «Он матерится чтобы выглядеть крутым», и подумаем еще. Дудь давно занимается журналистикой и, как думаю, все заметили, в журналах, на тв и радио, да вообще - мат считается неприемлемым. Но на ютубе он как раз таки в порядке вещей. Поэтому, Юра, понимая свободу и стал более свободно использовать язык, но, по моим предположениям, установка профессиональн... Читать далее
Люблю веб, книги и вкусное пиво  · 30 мая 2017
Ответить тут можно только на вопрос - почему он матерится в принципе. Он делает взрослый контент и волен использовать речевые обороты, которые сочтет нужными. Говорить о том, что человек должен всегда выражаться вежливо не допуская мата в своей речи - немножко снобство и ханжество. Его вопросы и комментарии в проекте - емкие, экспрессивные и задают тон каждому интервью... Читать далее
Любознательное нечто  · 25 авг 2018
Стоит вспомнить,что призвание у Юрия далеко не простое:за выделенный час-полтора времени ему приходится подстроиться под почти незнакомую личность.Незамысловатый способ выстроить гармоничный диалог с любым человеком-говорить с ним на равных,то бишь на одном языке.Если лексикон приглашенного допускает бранные слова,то приходится их использовать.Неумелость же в их... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 5 дек 2017

На самом деле как раз к месту. Да ещё и острые, интересные публике вопросы. Даже это ставшее мемом "Сколько ты зарабатываешь". Мне например это реально интересно, от парочки гостей точно. Хороший журналист, некоторые гости, более опытные, например Ходорковский ,Собчак, Жириновский грамотно уходили от острых вопросов, создавали нужный им образ. В целом Дудь крут)

Дудь слишком рафинированный интеллигент и хипстер, но желает выглядеть чуточку мачо. Ради чего неумело матерится и неумело изображает, цитирую его дословно, «похотливое животное». И то, и другое  ему совсем не идёт.

а дудь уже и у рэперов берет????