Почему Юрий Дудь так неумело и не к месту матерится в своих интервью?

Медиа и коммуникацииИнтернет+3
Иван Поляруш
Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического  · 13 мая 2017

Мне он, если честно, очень нравится, как журналист. Несмотря на свой внешний вид(согласитесь, вы бы, увидев его на улице, решили, что он обычный пацан со вписок), он очень образованный, начитанный, имеет хорошо поставленную речь. Всегда задаёт самые нужные, будем говорить, вопросы. Никогда не мешкается и не путается. Не услышать у него и этих несчастных "ээ.., ну это самое, ну как его там, эээ". И, как на мой взгляд, проскакивающие иногда матерки, достаточно гармонично вписываются в его образ в целом.

Служащий французского иностранного легиона.  · 5 дек 2017

Еще лет 5-10 назад эти парни играли в доту и любили мамок в чате. Сейчас они выросли и начали брать интервью или учавствовать в версус батлах и всё остальное в том же духе