Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда девушка говорит "нет" я обычно забиваю на нее. Почему? Это плохо? Как понять что надо добиваться её?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Baglan Alseit
  · 18,8 K
Творческая натура  · 14 мая 2017

Вы правильно делаете. Абсолютно! :-)) Если Вы девушке сильно симпатичны, она не скажет Вам "нет". Остальное манипуляции. Выбор то за Вами. Если у Вас чувства, то Вы можете продолжать проявлять инициативу, возможно её "нет" и трансформируется в "да". :-))) Но на тот момент, когда она Вам говорит "нет", то она ничего с Вами не хочет. Не надо лишней лирики. Все мы люди и имеем способность говорить. Поэтому если она Вам что-то объясняет, то это другое - как-то объясняет почему "нет", что именно там (возможно есть причины), но если же она просто Вам говорит "нет", то это очевидно. Никакая девушка просто так "по приколу" не плюнет на свои чувства и симпатии. Когда мы реально что-то испытываем, то простите, просто так мы это не потеряем, от желания повыпендриваться, и от желания просто так поотнекиваться. :-))) Поэтому по сути ей Вы безразличны. Но она может Вами и поманипулировать, поманипулировать просто так, потешить своё самолюбие, чтоб Вы ползали на коленях с цветами в зубах. :-)) Девушки то разные. Но никаких сильных симпатий с её стороны нет точно.

Поставьте себя на секунду на место девушки. К Вам проявляет симпатию сильно симпатичный Вам человек. Что Вы испытываете? Радость! Вам придёт в голову говорить "нет"? :-))) Нет! :-))

да это чушь!

Если девушка говорит нет, то мужик должен стерпеть и идти за ней до конца чтобы добиться

Студентка, немного международник, немного фотограф  · 13 мая 2017
Вообще, я считаю, что нужно ориентироваться на свои личные ощущения. Если она вам симпатична, общение идёт интересно и легко, ты ощущаешь некоторую душевную близость. Так можно понять, надо ли остаться. А ещё необходимо понимать, почему девушка вам отказывает. Может быть она действительно в вас не заинтересована или же таким образом пытается заставить вас проявить допол... Читать далее
В основном это конечно девушки, которые пытаются проявить мою инициативу. Но это уже манипуляция. И уже появляется... Читать дальше
Родившийся заново.  · 20 мая 2018

Это хорошо. Сказки о "добивании" превратили не одну женщину в зашуганную невротичку, орущую матом на любую попытку "подкатить" :) Но тут вопрос в ситуации - иногда нет говорят из страха перед домоганиями или боясь быть скомпрометированными перед обществом, то есть обстановка должна быть адекватной. Если же и после ухаживаний и прочего ответ нет - не трать время.

Ученица юридического факультета  · 13 мая 2017

Девушки очень часто любят выпендриваться и проверять мужчину этим "нет"

Если забиваешь,значит не сильно и нужна,значит правильно делаешь. Меньше разочарований у девушки будет.

Это всяко лучше чем добиться из за спортивного интереса,а потом бросить.

И сколько таких "нет" нужно пройти? И может парень просто уважает ее желание,  и не хочет навязываться после этого?