Когда девушка говорит "нет" я обычно забиваю на нее. Почему? Это плохо? Как понять что надо добиваться её?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Baglan Alseit
Творческая натура  · 14 мая 2017

Вы правильно делаете. Абсолютно! :-)) Если Вы девушке сильно симпатичны, она не скажет Вам "нет". Остальное манипуляции. Выбор то за Вами. Если у Вас чувства, то Вы можете продолжать проявлять инициативу, возможно её "нет" и трансформируется в "да". :-))) Но на тот момент, когда она Вам говорит "нет", то она ничего с Вами не хочет. Не надо лишней лирики. Все мы люди и имеем способность говорить. Поэтому если она Вам что-то объясняет, то это другое - как-то объясняет почему "нет", что именно там (возможно есть причины), но если же она просто Вам говорит "нет", то это очевидно. Никакая девушка просто так "по приколу" не плюнет на свои чувства и симпатии. Когда мы реально что-то испытываем, то простите, просто так мы это не потеряем, от желания повыпендриваться, и от желания просто так поотнекиваться. :-))) Поэтому по сути ей Вы безразличны. Но она может Вами и поманипулировать, поманипулировать просто так, потешить своё самолюбие, чтоб Вы ползали на коленях с цветами в зубах. :-)) Девушки то разные. Но никаких сильных симпатий с её стороны нет точно.

Поставьте себя на секунду на место девушки. К Вам проявляет симпатию сильно симпатичный Вам человек. Что Вы испытываете? Радость! Вам придёт в голову говорить "нет"? :-))) Нет! :-))

да это чушь!

Если девушка говорит нет, то мужик должен стерпеть и идти за ней до конца чтобы добиться