Какие фильмы или сериалы стоит посмотреть о жизни в СССР от смерти Сталина до времени Брежнева?

ОбществоИстория+3
Ярослав Николаевич
Журналист, выпускник юрфака ВШЭ  · 13 мая 2017

Посмотрите Оттепель. Это чуть ли не единственный известный сериал о том времени, которое вы хотите изучить. Есть ещё хороший фильм "Гибель империи", но это уже про начало брежневской эпохи.

Поддерживаю!!!Оттепель охренительный сериал! А как в нем сыграл Цыганов....