Убийство царской семьи в доме Ипатьева было ритуальным?

ИсторияНаука
Андрей Шот
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 26 сент 2020

Не нужно надумывать то, чего не было. Да, жестокость советской власти в этой ситуации была невероятной. Однако пример подобный был - выкашивание дворянства после Великой французской революции. Однако посмотрите фильмы, ссылки на которые есть здесь. Это - о гибели Великого князя Михаила Романова. И о том, как Борис Годунов расправился с боярином Михаилом Федоровичем. От первого Романова - до последнего.

Очень интересный подход, мистический и в то же время логичный.