Какие вы знаете способы борьбы с бессонницей без лекарств?

ПсихологияЗдоровье+3
Тимофей Гаврилов
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 11 июл 2020  · classic-hypnos.ru

Лучшим способом устранения причин и симптомов бессонницы является гипнокоррекция.

Опыт предварительного обучения методам самовнушения и саморегуляции показывает успешное устранение бессонницы если аутотренингу обучает именно гипнолог, понимающий принципы и основы самовнушения и самогипноза!