Почему большинство людей считают, что если молодой человек долго не женится, значит он гей. А если девушка не выходит замуж - то "завышенные запросы"?

ПсихологияОбщество+6
День Сурка
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 13 мая 2017

людям свойственно думать стереотипно, ведь так гораздо проще. А клиповое мышление - это одна из особенностей нашего века. Не все пытаются и могут узнать, что в реальности скрывается за отсутствием молодого человека или девушки.