Как понять в кафе, что заказывать, если ничего не пробовал из меню?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Тоня Самсонова
Повар-кондитер  · 2 авг 2015

В большинстве своем в меню есть состав блюда и вес, можно сориентироваться и получить примерное представление, Дело в том, что одно и то же блюдо может быть разными в разных даже в соседних кафешках. Так же можно спросить у официанта, как раз выбесите ее и проверите ее професионализм. В этом случае надейтесь. что она не плюнет в тарелку. Некоторые кафешки имеют картинки, как должо выглядеть блюдо, но это не у всех