Что будет если примут закон что новоиспеченную семью, в которой муж и жена достаточно здоровы, законодательно заставят родить ребенка в течении скажем трех лет?

ПсихологияОбщество+3
Curious Hedgehog
интересно всё.  · 13 мая 2017

Ничего не будет, ибо не примут такой закон. По причине того, что это противоречит "Конвенции прав человека и основных свобод", которую РФ приняла, подписала и ратифицировала все, за исключением 2х-3х протоколов.

Инженер  · 13 мая 2017

Поставновка любого вопроса "что будет если..." абсурдна. Что будет, если завтра Землю завоюют девственницы рептилоидов из за полярного круга? А если не завоюют?