Вам предложили пережить один день из вашей жизни. Какой день Вы бы выбрали?

ПсихологияФилософия+3
Анна Край

Я бы выбрал пережить день, когда мне предложили пережить один день. Такая себе рекурсия позволила бы мне жить вечно.

АХАХАХА

ХАХАХАХА

АХАХАХАХАХАХА

Путаю фантазию и реальность  · 10 февр 2018

Как ни странно, мое первое свидание. Это был жаркий солнечный день, который внезапно "окрасился" ливнями(которые потом привели к этому). Бег под дождем. Боязнь промочить телефон. Первый поцелуй. Сильный трепет "где-то внутри". Этот день был таким потрясающим, что можно жить им постоянно.