Как перестать вечно со всеми спорить и доказывать всем, что они не правы, а я тут самый умный? ?

ПсихологияОтношения
Маша Сергеева

Понять, что это вам ничего не даст, а если даст, то нужно спорить и доказывать, но не ради того, чтобы самоутвердится, а во благо определённым целям

Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер  · 12 мая 2017

Нужно понять, что ваше мнение мало кому интересно, особенно, если вы малоизвестная личность.Вдобавок, если в реальной жизни хоть как-то можно доказать свою правоту, то в интернете это будет нереально.