Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что можно подарить маме?

Мода и красотаСтиль+2
Виктория Лазарева
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Производитель и поставщик домашнего текстиля и трикотажа по доступным ценам! Большой...  · 20 сент 2021  · ивтекс37.рф
В нашем интернет-магазине очень часто на подарки для мам покупают что-то текстильное, например, красивые хлопковые комплекты постельного белья (сатиновые, поплиновые, зима-лето и др.), наборы махровых полотенец, банные махровые халаты, праздничные скатерти, теплые пледы или покрывала, кухонные принадлежности. Кто знает размер одежды, то часто заказывают уютные домашние трикотажные костюмы, красивые халаты, сорочки или пижамы, футболочки, джемпера. Определенно, такие вещи, никогда не бывают лишними и будут использованы в быту или в повседневной жизни.
Добро пожаловать в интернет-магазин доступного Ивановского текстиля и трикотажа.Перейти на ивтекс37.рф
Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart

Мама - самый важный человек в нашей жизни, поэтому я думаю что любой подарок, который вызывает эмоции, будет на Ура. Например, можете подарить портрет на холсте, уверена, что такой уникальный подарок точно вызовет слезы счастья и будет долго напоминать о вашей любви)

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Эксперт в подарках funfrom.me  · 8 июл 2019

Мама отдает всю любовь, нежность и заботу: одним словом, всю себя. Мы с ней с первой минуты нашей жизни. И так немногое ей порой нужно от нас - внимание и забота в ответ! Так давайте поздравим ее с днем рождения самыми лучшими презентами и напомним, как сильно мы ей благодарны, как сильно мы ее любим!

Представляем вам категории презентов, которым она точно будет рада.

Подарки для работы : ручки, блокноты, девайсы

Подарки для хобби : мастер-класс по хенд-мейду, курсы

Эмоции : билеты на концерт, цветы, путешествие

Подарки для красоты : косметика, спа-процедуры

Памятные : часы, украшения, видео-поздравление

Подарки для здоровья : фитнес-подарки, абонемент в спортзал

Практичные : одежда, вещи для дома, аксессуары, техника

Подарки для досуга : настольные игры, книги, фильмы

Хотите больше? Читайте тут

Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Первый
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 5 мая 2020

Очень много странных советов по подаркам. Сами бы такие хотели? Думаю нет. Если хотите выбрать маме по-настоящему клёвые подарки, то рекомендую сначала прочитать данную статью.

Примеры подарков для мамы:

  1. Фитнес-браслет
  2. Сумка для фитнеса
  3. Кофемашина
  4. Швейная машина
  5. Блендер
  6. Духи
  7. Отпариватель для одежды
Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Ведущий и музыкант на юбилей,свадьбу ( DJ Бяанист) Записываю музыкальные видео...  · 1 мая 2020  · dmvmuz.ru

Маме можно в добавок к подарку подарить её любимую песню!

Я делаю музыкальные видео поздравления на заказ недорого.

Могу сыграть и спеть любимую песню мамы и отправить ей в вотсап или в контакт

Примеры поздравлений - https://www.bayan.spb.ru/online

В том числе и для мам!)

Пишите в вот сап или через сайт +7 911 236 90 00

Свою маму я тоже поздравил видео поздравлением на баяне ) Так как из-за режима самоизоляции приехать в другой горо не смог!

OxkJMMTOqFk.jpg
Ведущий, DJ, БаянистПерейти на bayan.spb.ru
Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Служба заботы о клиентах студии звукозаписи UDIMIX  · 27 сент 2021
Мама - самый дорогой человек, который подарил жизнь, не спит, переживает, заботится, любит без всяких НО. Её безграничная любовь заслуживает самого эмоционального, нежного подарка. Подарка, который тронет ее сердце и разольется в ней теплыми реками вашей любви и признаниями. Знаю по себе, что не всегда есть время обнять, сказать доброе слова, признаться в своей любви. И думаю, что наши мамы как и прежде ждут от своих детей не теплые халатики, не сертификаты на сомнительные мероприятия, а подарки сделанные своими руками, ну или голосом))) А когда есть возможность записать, увековечить свою признательность маме в песне и в клипе, нужно сделать. Самое главное, что сегодняшние технологии позволяют записать песню на очень хорошем уровне даже тем, кто совсем не умеет петь. Это здорово, и каждый может этим воспользоваться. Главное найти хорошую студию, которая сможет вам помочь, провести вас от звонка до конечного результата и ни разу не дать понять, что вам "на ухо медведь наступил". А когда конечный результат, т.е. ваш подарок получит мама, слезы радости потекут ручьем. Любите своих мам)
Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Разносторонний человек  · 6 нояб 2020

Начнем с того, что дарить что то, что упирается во вкусы ни в коем случае нельзя. Это касается духов, одежды, любые вещи имеющие кучу видов расцветок или много вариантов дизайна, билеты куда либо, абонементы куда либо и тд. Мама мамой, но это в первую очередь женщина и для вас она сделает улыбку и поблагодарит, а в душе будет хотеть другой цвет или дизайн (моя мама прямолинейна так что однажды я не угадал с цветом телефона и пошел искать чехол с нужным цветом). Цветы дарить банально и нужно знать какие и ни в коем случае не четные.

Самый лучший подарок должен быть либо нейтральным, либо желаемым. Во втором случае нужно либо делать опрос по родственникам и ее друзьям под шумок, либо у нее самой путем обходных вопросов или прямо за месяца 2-3.

В первом же случае идеальным подарком будут подарочные карты в магазины косметики или одежды, фоторамка с душевным фото (можно и денежку положить во внутрь), ресторан на день праздника под вашу оплату, кофемашину с кучей выборов кофе (не забудьте узнать любит ли она кофе и какой предпочитает), настройка более комфортного интернета или тв приставка (в случае частого просмотра тв разумеется).

Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Подарочные сертификаты на впечатления  · 12 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Вероника К.

Любому человеку будет приятно получить в подарок впечатление и эмоции, которые запомнятся надолго и мама - не исключение!

По нашему опыту женщинам чаще всего дарят подарочные сертификаты на:

  • СПА и массаж (тайский, балийский, SPA программы)
  • Мастер классы и обучения (рисование, пение, кулинария, лепка из глины)
  • Полеты (на самолете, на вертолете, воздушном шаре)
  • Развлечения (прогулка на скоростном катере, на парусной яхте)
  • Подарочные карты (онлайн подписки, карты в магазины косметики или одежды)

Еще больше вариантов впечатлений для мамы можете найти здесь https://xpresent.ru/catalog

Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 3 мар 2018

Если у мамы есть какое-нибудь хобби или любимое занятие - никогда лишними не будут подарки на эту тему. Любой маме всегда будет приятно получить в подарок, что-нибудь связанное с вами, сделанное своими руками. Или, например, красиво оформленные фотографии, напоминающие ей о днях, проведенных вместе с детьми или о семейных праздниках.

Что подарить маме? — 18 ответов, задан 
Интернет-магазин русских сувениров и подарков на slavl.ru с доставкой по всей России.   · 8 окт 2020

Мама – одна из самых близких и родных нам людей в нашей жизни. Хорошее преимущество подарка для мамы в том, что мы хорошо знаем интересы и увлечения этого человека. Мы знаем что наши мамы любят и чем они увлекаются.

Лучше всего, если это будет не полезный бытовой подарок, а то, что обрадует ее, что-то такое, о чем она давно мечтала. Подарите ей то, что принесет ей массу положительных эмоций. Может она давно хотела посетить косметолога, спа-салон или записаться на сеанс массажа? Может быть она давно мечтает о новой женской сумочке, красивом наболе нижнего женского белья или платье? Для многих женщин это лучший подарок.

Вариант подарка также зависит от увлечений вашей мамы. Если ваша мама действительно обожает готовить, может ей придется по вкусу новый набор необычной посуды или же она любит украшать интерьер своего дома красивыми необычными вещами. В таком случае, можем посоветовать вам подарить ей красивую холуйскую лаковую шкатулку. В ней, ваша мама сможет хранить свои украшения. При возможности, положите в шкатулку новое колечко или серьги, ваша мама запомнит такой подарок надолго. Холуйская шкатулка станет дополнительным украшением интерьера, а кроме того, холуйская лаковая миниатюра считается известным на весь мир русским народным промыслом. Эти изделия изготавливают исключительно вручную, над шкатулками трудятся настоящие профессионалы художники. Более подробно об холуйских лаковых шкатулках читайте тут.

А если вы располагаете хорошим бюджетом, может быть стоит подарить вашей маме путешествие в другую страну? Путешествие – это отличный способ отдохнуть, отвлечься от повседневной рутины, обзавестись новыми знакомствами и впечатлениями.