Ваша любимая тема для разговора?

Психология
Анонимный вопрос
Бакалавр, почти магистр, ненавижу спорт  · 27 мая 2017

Сплетни: кто куда поехал, кто как одет, как покрасился. (Знаю это плохо, но ничего не могу с этим поделать).
Мужики: моя подруга в активном поиске: обсуждаем всех её новых ухажёров, вторая страдает по одному, тоже это обсуждаем, я в серьёзных отношениях, но не жалуюсь на своего, хоть на это мозгов хватает.
Универ: какие преподы уроды.
Красота: ооооооо, это кладезь! Все бьюти средства, духи, палетки теней, одежда, сумки, обувь, Депиляция, ногти, волосы.
Кулинария: эту тему в основном обсуждаю с мамой, люблю готовить и хвастаюсь своими навыками.
С мч: говорю о своих снах, о чем грущу , все что было за день, сериалы, планы на будущее.