Так всё же , кто убил Лору Палмер?

Искусство и культураЛитература+3
Leon Polinezi
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан. t.me/mrhu...  · 12 мая 2017

Если Вы задаетесь этим вопросом, скорее всего, не смотрели сериал. Дальше спойлеры.

В результате расследования агент Купер узнаёт, что в Твин Пиксе орудует Боб - дух, который вселяется в людей и принуждает их к различного рода действиям (чаще всего - к преступлениям). Позже выясняется, что жертвой Боба стал Лиланд Палмер - отец Лоры Палмер. Он и убил свою дочь.

Однако существует версия, что не всё так однозначно, как может показаться. Возможно, 3 сезон прольёт свет и мы окончательно будем знать имя убийцы.

В любом случае, Лору убили Дэвид Линч, Марк Фрост, написав сценарий и задумав "Твин Пикс".

НЕ ФАКТ! Вот, смотрите сами (ссылка на пруф ниже): Лору Палмер никто не убивал вообще!

http://seasonvar.ru/serial-15307-Tvin_Piks-000003-sezon.html#rewind=17_seriya_na_50_minute_27_sekunde