Что будет, если все представительницы женского пола в мире перестанут поклоняться стандартам красоты?

ОбществоМода и красота+3
Null Null
Ученица юридического факультета  · 13 мая 2017

В мире будет больше индивидуальности,мне кажется.

Представляете,что бы было,если бы Все представительницы женского пола в мире поддались бы моде на широкие брови,надутые губы и чужие волосы на голове?

Однообразные,глупые куклы

Гражданин обыкновенный,имя нам - легион.  · 19 окт 2017

Ничего не изменится.Толстые так и будут есть без остановки,умные спортивные девушки не бросят заниматься,и прочее.Нет никакой моды на красоту женскую,есть просто красивые и не красивые люди,и то это очень субьективно.