Является ли преждевременное семяизвержение признаком большой любви?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Это - следствие сексуального перевозбуждения. Партнерша кажется сексуально привлекательной, а у мужчины давно не было разрядки (скорее всего). Но наличие любви для этого необязательно. 

PS. "Кончает, значит - любит" - новая пословица 

6
Прокомментировать

Достаточно всего прикосновения - И будет преждевременное семяизвержение. Ведь, я люблю тебя до умопомрочения, И преждевременное семяизвержение Скажет все без слов... Люблю. --------------------------------- Нет,не является.

4

Ха-ха-ха! Молодец! Озвучила куплет из МДКшной песенки. Катись обратно на МДК, таким тут не рады.

-2
Ответить

Ты идиот? Какое нахуй МДК? Это песня Юры Каплана

0
Ответить

Ты знаешь Юру? Тогда это уже полбеды.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Да я тусила с Юрой, чувак

0
Ответить

"Тусила" громко сказано, я тебя услышал. Оправданий и умопомрачительных историй не надо. Мне по барабану.

0
Ответить

Оправдываюсь я перед ним, да ты ахуел.

0
Ответить
Прокомментировать

Семяизвержение является признаком влюблённости, как минимум. Если согласился наскоро опылить цветочек, значит он тебе очень-очень нравится (раз так спешишь его размножить).
Говорю за себя, как у других не знаю: вообще не происходит выстрела, если нет к девушке сильных чувств, но как только у меня к ней просыпается желание иметь симпатичных детишек, тогда всё в порядке с финишным салютом.

Также, у мужчин бывает расстройство, при котором брызги счастья преждевременны и какой достался вам: большой влюблённый, или наскоро разряжённый - большой вопрос.

-3
Прокомментировать
Ответить