Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в вк так активно рекламируют Рокетбанк и стоит ли доверять этому банку?

Бизнес и менеджментБизнесБанки
Сергей Макаров
  · 4,3 K
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 12 мая 2017

Смею предположить, что вк так активно его рекламируют из-за того что Рокетбанк вложился в рекламу в этой социальной сети, что достаточно логично - аудитория Рокетбанка преимущественно молодые люди, хипстеры и проч. Рекламироваться в Одноклассниках было бы не самым верным шагом. 
Кстати, я сама никогда не видела вк рекламу этого банка, а это значит, что по каким-то параметрам вы попадаете в их таргетированную рекламу, либо вы подписчик тех пабликов, где они купили рекламу.

А еще не стоит доверять никакому банку на все 100%. 
Но все же, Рокетбанк был куплен банком Открытие и фактически принадлежит именно ему. В рейтинге надежности банков по данным Центробанка РФ в 2017 году Открытие занимает неплохую позицию. (Рейтинг)

Нет такого банка "Рокетбанк" и никогда не было.

Веду блог о вложениях денег с умом vk.com/finsovetnikcom , MIT, МФТИ, НИУ ВШЭ, Сколтех  · 14 мая 2017
Я бы сказал, что меня наоборот удивляет, как мало банков рекламируются Вконтакте и социальных сетях. Это же десятки миллионов потенциальных пользователей! Важно понимать, что Рокетбанк - это не банк, это проект, который базировался сначала на банке Интеркоммерц (был такой надстройкой). Затем их выкупили, теперь они под крылом Открытия. Вот здесь более подробная история.... Читать далее
Ну да, Открытие надежный. 2018 год: > Против бывшего руководства «ФК Открытие» возбудили уголовное дело >... Читать дальше