Сколько раз вы подтянитесь на турнике?

СпортЗдоровье+3
Leon Polinezi
Гибридный журналист, психолог по образованию, dj  · 8 июн 2017

мне 37 и я веду не совсем здоровый образ жизни, так что считаю доблестью подтягиваться пару раз в день по 10 раз (а если разгоняюсь до трех раз по 12, то вообще себя героем считаю)

Студент  · 13 мая 2017

С хэштэгами намудрили! Зачем тут "Война"? Вместо нее можно было бы поставить "Тело" или "Здоровье". Но да ладно

23 раза обычным хватом.......