Как официально стать Пастафарианцем?

ОбществоРелигия
Who Man
Программист, пастафарианин  · 14 мая 2017

Пастафарианцев нет. Чтобы стать пастафарианином, достаточно просто уверовать в Летающего Макаронного Монстра.

Если Вы хотите документальное подтверждение Вашей веры, можно (бесплатно) получить сертификат о рукоположении на rpcmp.ru/in (в формате .pdf) или через vk.com (тогда сертификат придёт в виде изображения в личку).

Сайт не работает и ,судя по обсуждениям пользователей, не работает он уже давненько. РПЦ МП зачахло?