Какой бизнес можно открыть, если нет никаких прикладных навыков и мало денег?

Бизнес и менеджментБизнес
Саша Саша
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 10 февр 2023  · bukvi-iz-metalla.ru
Смотрите, если бюджет небольшой, в первую очередь можно подумать о таком: изготовление  капкейков на заказ, изготовление мясных чипсов на заказ. Для этого вам можно и дома работать, раскручиваться в соц сетях. Затраты на это совсем небольшие уйдут.
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 3 авг 2015

Можно взять в партнеры человека с прикладными навыками и заняться продажей плодов его труда. Либо открыть площадку на Вконтакте по перепродаже барахла из Китая. Как правило, денег на такое много не требуется, даже сайт создавать не нужно.