Подскажите хороший инструмент для структурирования собранных для статьи материалов (для Windows)?

Прямая линияИнструментыАлександр марфицин
Emelian Danilov
Директор по контенту сервиса «Амплифер»  · 12 мая 2017  · t-do.ru/writingtools

Мне Microsoft One Note нравится. Гибкие возможности по настройке, есть веб-клиппер, приложения для всех платформ. Можно собирать фрагменты текста, ссылки, картинки, делать таблицы.