Что слушать ум или сердце, если хочется сделать то, что неправильно, но безвредно для окружающих?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Angelina Dukh
Журналистка, не работающая на дядю  · 12 мая 2017

Делать нужно всегда только то, что хочется!!! Даже если ты понимаешь, что после этого поступка будешь страдать, то, может как раз таки это ты и должна пережить, чтобы перейти на новый уровень, получить какой-то опыт. И ни о чем не жалеть - важное правило. Это абсолютно не за чем. Потому что в последствии все равно поймёшь, что сделала все правильно : обстоятельства будут так складываться сами по себе. По-другому сказать, что ни делается, все к лучшему.

Спасибо 💛

ну вот  · 12 мая 2017

Главное, чтоб закону не противоречило :D
А вообще прислушайтесь сами к себе и найдете ответ. Можете даже разобрать на +/- последствия этого события и понять, нужно ли оно Вам вообще.