Насколько оправдан запрет в Литве, Латвии, Грузии и на Украине на публичное исполнение гимна СССР и публичное использование коммунистической символики?

ОбществоПолитология+3
Алексей Карамзин
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 28 февр 2020

Конечно, коммунисты проявили себя на Украине и Грузии очень плохо. Довели эти республики до нынешнего состояния. А в Прибалтике такое вводить просто глупо. После 1991г. влияния никакого там не имели.