Посоветуйте, пожалуйста, музыкальные группы, похожие на "Oh Wonder"?

МузыкаМузыкальные группы
Яна Мартинович
интересуюсь.  · 16 мая 2017

Сладкие и волшебные "Oh Wonder". Сама их очень люблю.

Похожи "Amarante".

Как-то больше и не вспомнить (Вот как отошлю ответ, так сразу придут идеи, чертяки, блин :Р). Возможно понравится "birdy", но она-то в отличии от предыдущих двух достаточно популярна.

Вспомнила "Lifehouse - Walking between the raindrops", возможно Lifehouse вообще понравится.

"Owl City", "Years&Years","Kygo","BØRNS","Maigret Jnr.","Editors","Aqulio","The neighbourhood".  Возможно, эти ребята хотя бы как-то похожи на "Oh wonder"

"Joy Williams–Speaking A Dead Language"

Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 16 мая 2017

Анастасия из предыдущего ответа назвала большинство похожих исполнителей.

Я же из самых любимых хочу посоветовать этих ребят - Chvrches, HONNE, The 1975