Почему некоторые футбольные песни, как "You'll never walk alone" или гимн Лиги Чемпионов так завораживают дух?

ПсихологияМузыка+3
Алексей Н.
Физрук по образованию, Фотограф по призванию  · 12 мая 2017

Если послушать You will never walk alone или гимн ЛЧ просто в наушниках дома, то никакого впечатления они производят. Впечатление производит пение нескольких десятков тысяч человек в один голос и исторический бекграунд обеих мелодий, создающий эпичность момента.