Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если переезжать из России, то куда?

ОбществоРоссия+2
Маргарита Гурина
  · 159,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 мая 2017

А куда берут? Далеко не в любую страну можно просто приехать и поселиться, получить гражданство и тп. 

Я как план Б пока рассматриваю Болгарию. Да, не Канада, но дешево и не слишком сложно в плане натурализации и тепло.

Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 3 мар 2020  · gogospain.net
Если переезжать из России, то, наверное, стоит рассматривать более перспективные страны, но с умеренными ценами на жизнь. Например, Испания. Во-первых, это теплый и мягкий климат, зимы гораздо теплее, чем в России, если выбрать жилье в прибрежных зонах, то это еще и круглый год море и прекрасный морской воздух. Продукты здесь считаются одними из лучших в мире по... Читать далее
С уважением, агентство недвижимости в Испании Go Go Spain! Перейти на gogospain.net
Первый

конечно нужно иммигрировать во Францию, на лазурный берег , где-нибудь возле Ниццы или Монако. Главное оформить документы и купить выгодно недвижимость

Комментарий был удалён за нарушение правил
Предприниматель - движимый недвижимостью.  · 27 окт 2020  · susloff.com
Мы выбрали Испанию. Приветливое и доброжелательное население. Красивая страна как по природному ландшафту, так и по архитектуре. Климатические условия на средиземноморском побережье очень радуют, даже некоторые болезненные ощущения прошли. Кухня вполне подходящая для среднестатистического жителя России. Достойное образование для детей. Очень неплохие возможности... Читать далее

В испании криминала больше чем кто либо думает.

Мне было нечего делать, я сделал карту. Разрешение маленькое, но как смог. Может быть даже заставит открыть Google Maps и что-то сверить интересующих. В красные страны переезжать не стоит. Оранжевые-уровень смысла эмиграции похож на оный у России/Украины Жёлтые-возможно рассматривать для переезда, но не ахти как. Зелёные-потенциальные места для эмиграции Очень зелёные-ки... Читать далее

А что вы тогда учитывали при составлении?

Пенсионерка, отдыхающая от различной наемной трудовой деятельности и этим наслаждающаяся,...  · 12 мая 2017

Мне понравилась Канада. Те же географические широты, климат,  много воды, как в России.

Разумное жизнеустройство, работающие законы, порядок.

Только вот чтобы стать гражданином, нужно знать помимо английского французский.

Плыву по течению своей жизни  · 13 мар 2018

В кратце - Северная Америка и Европа. Я лично в Европе больше выбирал из северной части, уж простите за мою бесконечную любовь к Скандинавии. 

Если выбор пал на Америку, то я бы выбрал западные штаты. Калифорния, Вашингтон (конкретно Сиэтл). Почему Сиэтл - долгая история.

Я много знаю о Болгарии и делюсь информацией здесь - https://bulgaria-dobrich.ru.  · 10 июл 2020

Мы 8 лет назад выбрали Болгарию и ни разу не пожалели. Переехать было сравнительно просто, климат отличный, люди доброжелательные, цены невысокие (до 2014, когда рубль еще не упал, совсем было хорошо, потом посложнее, но лучше, чем в более богатых странах).

Школьник 10лвл  · 5 июн 2017

Я бы посоветовал Финляндию в этом нелёгком выборе.

Мирная обстановка, приятные в общении люди, климат как у большей части России, высокое образование, красивейшие пейзажи (особенно в Лапландии), большое количество туристических пунктов (отели и пр.).

Определённо, Финляндия - одна из лучших стран для иммиграции туда.

Студент  · 12 мая 2017

Я бы уехал в Германию, потому что у нее выгодное географическое положение, да и сильнейшая экономика европейского союза.

Но никто не говорит, что переезд и адаптация - это просто.