Как в мире помещаются кладбища, если людей, которые умерли за все время существования человечества, намного больше чем живых?

ПсихологияНаука+2
King Ofcastle
Всякая фигня это лишь малая часть того, чем занимается наша контора.  · 5 июн 2017

В Афинах на кладбище хоронят временно,  т.е. могила конкретного человека находится там несколько лет,  затем останки выкапывают и хранят в коробочке с фото на полке в склепе. Полок таких там много,  как и коробочек,  такой себе архив останков людей. Родные могут приходить и навещать их там.

Уточнение. Оказывается, в Греции это практикуется в связи с нехваткой места для захоронений в крупнейших городах страны. К тому же место на кладбище арендуется,  поэтому если родне нечем платить, тело эксгумируют и не важно,  сколько лет прошло,  3 или 20.

С течением времени,на первоначальные погосты накладывались новые захоранения.В истории не мало случаев,когда при копание могилы,копшики на тыкались на останки скелетов.

цццццц  · 5 июн 2017

Со временем и люди которые присматривают за могилами своих родственников/друзей/знакомых умирают и эти могилы уже никому не нужны, так что там просто все сносится перерывается и укатывается. Вот и новое место под захоронение тех, кто смотрел за могилами. Можно назвать этот процесс "Круговорот мест захоронения на кладбище".