Зачем вообще власти придумали программу реновации?

ОбществоПолитология+2
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 мая 2017

Программа реновация была придумана лет эдак десять назад , но тогда её побоялись реализовывать , а сейчас в виду сокращения кормовой базы решились взяться и за неё.

Политические риски никто не просчитывал , а вот урвать кусок пожирнее хотят все и девелоперы , и власти.

о реновации... коротко и точно)