Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чего вы ожидаете от третьего сезона «Твин Пикс»?

КиноСериалы
Рустам Юлбарисов
  · 1,5 K

Ничего не жду. Во-первых, помня о том, какой откровенной чушью был второй сезон, ещё в благословенных 90-х. Во-вторых, довольно большая загадка, чего можно ждать сейчас от самого Линча, крайний фильм которого был 10 лет назад. Просто весьма приятно будет вновь увидеть знакомых героев, причём сильно изменившихся с тех пор (правда, искренне не понимаю, чего в касте делает Лора, и чудовищно жаль, что Боб не дожил), плюс новые лица; думаю, это точно будет стильно и красиво хотя бы в плане картинки. В сюжетном плане очень хотелось бы поменьше мути, но сохранения той самой великолепной мистической атмосферы.

Бадаламенти по-прежнему в деле, а это уже многообещающе.

Эх. Да. Боба действительно очень хотелось бы видеть. Его персонаж был и остаётся действительно жутким.

Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 12 мая 2017
Не жду продолжения старой истории. Скорее всего, это будет новая, не менее прекрасная история и надо дать Линчу и Фросту возможность её рассказать, не сравнивая "а вот раньше было лучше". Скорее всего, прежние персонажи не будут в центре истории, но даже если и так, то будут яркие новые (очень интересно посмотреть на персонажа, которого сыграла Эми Шилз). Линч никогда... Читать далее
Думаю, что в центре из персонажей оригинального сериала будет только агент Купер. В основном, ожидаю, что главными... Читать дальше
Как бы ни развернулся сюжет «Твин Пикс» в третьем сезоне - я жду воспоминаний детства. Я помню первый импортный телевизор, который мы везли всей семьёй из Москвы. Помню его запах. Помню нашу с сестрой радость от обладания дистанционным пультом управления. На этом телевизоре в далёких 90-х мы смотрели сериал «Твин Пикс». Я очень любил заставку к сериалу, саунтрек к... Читать далее