Что такое «Ельцин центр»? Зачем его построили и почему он у большинства вызывает негативную реакцию?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Политика, литература, история. Пенсионер. Образование высшее педагогическое.  · 23 авг 2019

Кроме негативной, другой реакции этот т.н.центр - не достоин. Алкоголик, властолюбец, вожак всех грабителей России, своей пагубной политикой разгромил великую державу и вогнал народ в нищету, а горстку алчных проходимцев осчастливил миллиардными богатствами - таков портрет первого президента России.

Ну а насчёт центра и " святых дней" - думаю ненадолго. Наверняка у Володи перед жидами были какие то обязательства...

Анонимный ответ23 августа 2019

"ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР" рассадник антироссийской истерии и отрицательно влияет на подрастающее поколение. Должен быть закрыт или перепрофилирован в детский центр на подобии Сочинского "СИРИУС".

Я на пенсии, продолжаю следить за жизнью страны, причём из разных источников.   · 28 янв 2021

Да, что-то построили, вроде в Екатеринбурге. Ельцин по моему мнению был властолюбцем и плевать он хотел на людей. Тому что он натворил со страной, прощения нет и быть не может. Я не могу говорить за всех, но со мной согласны те, которые в 90ые не воровали, не убивали, а выживали как могли.

YouTube-канал Alyona Pere автор проекта 🇷🇺PERE POLITIC🇷🇺 Снимаю короткие видео о...  · 9 июл 2019

Чтобы понимать что происходит в политике сейчас, нужно знать что было в 90-х. Поэтому, я однозначно рекомендую посетить этот музей в Екатеринбурге.

Я сняла видео о музее Ельцина, где я провела 4 часа и неуспела все посмотреть 💁♀️ музей про личность Ельцина, про историю ХХ века и про лихие 90-ые

www.youtube.com/embed/Xp2eGKjovRI?wmode=opaque

И что, помогло?